关于2013 年本科校级优秀毕业设计(论文) 答辩
首页
阅读:
admin
2019-10-23 22:20

  关于2013 年本科校级优秀毕业设计(论文) 答辩 - 成都理工大学教务处.pdf

  1.本站不保证该用户上传的文档完整性,不预览、不比对内容而直接下载产生的反悔问题本站不予受理。

  关于2013 年本科校级优秀毕业设计 (论文) 答辩安排的通知 一、答辩时间 组别 时间 地点 6 16 日 9 教第5 会议室 管组 6 17-18 日 9A2 楼玻璃会议室 理工1 组 6 16-18 日 9C304 理工2 组 6 16-18 日 9C306 6 16 日8:40—12:00,14:30—18:00 ,19:00—22:00 6 17 日8:00—12:00,14:30—18:00 ,19:00—22:00 6 18 日8:00—12:00,14:30—17:00 二、答辩安排 1.学生答辩时间为15 分钟,汇报7 分钟,提问及回答8 分钟。 请参加答辩的各位同学按照优秀本科毕业设计 (论文)复审答辩汇报提纲准备 好汇报PPT 和实物工作材料提前到相应的答辩地点做好准备工作。 三、答辩分组及地点 1 文管组--70 人 (管理学院 (部分) 文法学院 商学院 旅规学院 传艺学院) 地点:9 教长桌会议室;9A-2 楼会议室 指导教师 答辩序号 学生姓名 学号 专业 学院 姓名 职称 01 刘婷 4 李志刚 教授 电子商务 管科 02 韩玲 1 李志刚 教授 电子商务 管科 03 徐东虎 0 黄滨 副教授 物流管理 管科 04 赵春艳 0 王昕 讲师 人力资源管理 管科 05 陈华 3 王宇 副教授 工商管理 管科 06 林源 12 曾鸣 副教授 工商管理 管科 07 陈小红 4 王丽英 教授 工商管理 管科 08 赵春芳 7 崔永亮 讲师 土地资源管理 管科 09 王姣 5 黄蕾 讲师 土地资源管理 管科 10 张挺 1 刘勇 副教授 信息管理与信息系统 管科 11 欧阳虹 7 傅广海 教授 旅游管理 旅规 12 黄骁 9 李娴 副教授 旅游管理 旅规 13 陈思 4 李晓琴 教授 旅游管理 旅规 14 殷玉玉 8 陈文德 副教授 园林 旅规 15 唐静 6 彭俊生 讲师 园林 旅规 16 和润仙 6 周斯建 讲师 园林 旅规 17 金鑫 1 王亚 讲师 园林 旅规 18 吉杨婷 3 赵印泉 讲师 园林 旅规 19 冉顺成 9 唐明媚 讲师 资源环境与城乡规划管理 旅规 20 何长娟 0 赵银兵 副教授 资源环境与城乡规划管理 旅规 21 王东升 6 李泽琼 讲师 资源环境与城乡规划管理 旅规 22 马茹 1 赵银兵 副教授 资源环境与城乡规划管理 旅规 23 赵雪梅 3 吴柏清 教授 资源环境与城乡规划管理 旅规 24 王芹 4 赵银兵 副教授 资源环境与城乡规划管理 旅规 25 文宇霞 9 吴柏清 教授 资源环境与城乡规划管理 旅规 26 常文婕 0 寰 教授 国际经济与贸易 商学院 27 程聪 7 于文华 副教授 国际经济与贸易 商学院 28 邓一 8 邓小龙 副教授 国际经济与贸易 商学院 29 付子琪 4 岳炎、 副教授、 国际经济与贸易 商学院 30 瞿伟 3 胡锡琴 副教授 国际经济与贸易 商学院 31 蒋光忠 8 花海燕 教授 市场营销 商学院 32 汪世雄 1 汪嘉彬 讲师 市场营销 商学院 33 冯浩轩 8 辜秋琴 教授 经济学 商学院 34 陈淑娟 9 高辉 教授 经济学 商学院 35 李祎 3 高辉 教授 经济学 商学院 36 王文 7 颜霜 讲师 经济学 商学院 37 孙婷婷 8 王勇 副教授 会计学 商学院 38 张琴 3 陈艳秋 副教授 会计学 商学院 39 覃小兵 6 漆望 讲师 会计学 商学院 40 任汝冰 5 刘后平 教授 财务管理 商学院 41 娥 5 林宇 副教授 财务管理 商学院 42 李凯西 9 林宇 副教授 财务管理 商学院 43 张洁 8 徐涛 讲师 财务管理 商学院 44 李小亚 9 刘翼 国家一级 播音主持 传艺 45 路舒帆 9 乔玲 国家一级 表演 传艺 46 江雪 6 苗艳 讲师 播持 传艺 47 宋贞颖 0 曾珍 助教 新闻 传艺 48 李慧翔 9 施晓 讲师 新闻 传艺 49 程天然 3 徐春娟 讲师 广告 传艺 50 张玲 5 向玫玫 讲师 艺设 传艺 51 李凌芳 5 林强 讲师 艺设 传艺 52 肖丹 1 向玫玫 讲师 艺设 传艺 53 蓝婵娟 0 邓国平 副教授 艺设 传艺 54 鹏 2 杨红波 讲师 艺设 传艺 55 杨思佳 9 但敏 讲师 编导 传艺 56 马明璐 4 王萍 副教授 编导 传艺 57 张筱涵 2 曹新伟 讲师 编导 传艺 58 杨光 5 朱安玉 副教授 戏文 传艺 59 刘昊 7 赵 副教授 戏文 传艺 60 王钧立 3 刘迅 教授 编导 传艺 61 魏迪 2 蒋建华 讲师 编导 传艺 62 李起蓬 7 刘迅 教授 编导 传艺 63 涌迪 3 岳莹 讲师 戏文 传艺 64 迟艳萍 7 姜黎 讲师 戏文 传艺 65 何湘宇 6 王明成 教授 法学 文法 66 陈进贤 1 肖云忠 教授 社会学 文法 67 王舒厅 2 郭军 副教授 社会学 文法 68 刘翠 3 李海梅 讲师 社会学 文法 69 张华 5 熊化忠 副教授 公共事业管理 文法 70 杨柳青 4 郭凌瑜 讲师 行政学 文法 2 理工1 组—99 人 (地科学院 材化学院 环工学院 能源学院 、管科学院 (应数)) 地点:9C304 指导教师 答辩序号 学生姓名 学号 专业 学院 姓名 职称 01 杨锋 5 杨武年 教授 地理信息系统 地科 02 刘蓉蓉 7 戴晓爱 讲师 地理信息系统 地科 03 陈婉佳 6 何政伟 教授 地理信息系统 地科 04 高微 7 杨晓霞 讲师 地理信息系统 地科 05 逯强 3 罗智勇 讲师 地理信息系统 地科 06 文康 2 刘汉湖 副教授 地理信息系统 地科 07 张 怡 9 胡作维 副教授 地质学-沉积 地科 08 孟宝航 6 冉波 讲师 地质学 地科 09 彭顺风 8 林小兵 讲师 地质学-沉积 地科 10 周传洪 8 刘兴德 副教授 地质学 地科 11 牛亚斌 6 张翔 讲师 地质学-沉积 地科 12 王少轶 2 徐胜林 副教授 地质学-沉积 地科 13 彭 涛 7 德超 教授 地质学 地科 14 李 杭 4 林雄 副教授 地质学 地科 15 张明明 8 王国芝 教授 地质学 地科 16 邹明玥 1 田亚铭 副教授 地质学 地科 17 周 忠 3 马润泽 教授 地质学 地科 18 史富强 7 王道永 副教授 地质学 地科 19 孙双龙 1 王国芝 教授 地质学 地科 20 雷少双 4 费光春 讲师 资源勘查工程 地科 21 陈杰 3 程文斌 讲师 资源勘查工程 地科 22 刘淑睿 4 霍艳 讲师 资源勘查工程 地科 23 代志杰 9 孙燕 教授 资源勘查工程 地科 24 包德宇 8 龙训荣 副教授 资源勘查工程 地科 25 春章 1 陈思 讲师 资源勘查工程 地科 26 李洪梁 6 丁枫 讲师 资源勘查工程 地科 27 李良波 4 龙训荣 副教授 资源勘查工程 地科 28 杨伟彬 6 阳正熙 教授 资源勘查工程 地科 29 曹磊 8 童晋 讲师 生物工程 材化 30 罗雪 2 彭书明 副教授 生物工程 材化 31 周美芳 0 桑世华 教授 应用化学 材化 32 苗贵龙 3 利宏 副教授 化工与制药 材化 33 张杰 9 曾英 教授 化工与制药 材化 34 何良玉 1 曾英 教授 化工与制药 材化 35 李元智 3 童东革 副教授 化工与制药 材化 36 张喜欢 4 童东革 副教授 化工与制药 材化 37 颜跃勇 1 安莲英 教授 化工与制药 材化 38 李春霖 1 童东革 副教授 化工与制药 材化 39 张春霞 3 安莲英 教授 化工与制药 材化 40 蒲亚梅 3 曾庆乐 教授 化工与制药 材化 41 陈奕欣 6 曾庆乐 教授 化工与制药 材化 42 姚晓莉 4 曾庆乐 教授 化工与制药 材化 43 何志意 5 冯珊 讲师 应用化学 材化 44 董璐郗 8 刘俊达 讲师 化工与制药 材化 45 陈玉婷 4 李崇瑛 教授 应用化学 材化 46 黄雪莲 4 苏庆平 教授 应用化学 材化 47 春雨 1 刘睿 讲师 应用化学 材化 48 仲丹 4 胡晓荣 副教授 应用化学 材化 49 何德聪 4 胡晓荣 副教授 应用化学 材化 50 廖丹 0 朱霞萍 教授 应用化学 材化 51 魏丹 1 龙剑平 副教授 材料科学与工程 材化 52 余正茂 1 邱克辉 教授 材料科学与工程 材化 53 胡海 4 李峻峰 副教授 材料科学与工程 材化 54 郑亚丽 9 陈善华 教授 材料科学与工程 材化 55 杨兰兰 3 周世杰 讲师 材料科学与工程 材化 56 杨小奇 8 陈臻林 副教授 工程结构分析 环工 57 方元川 0 胡潇 讲师 工程结构分析 环工 58 张俊 7 范涛 副教授 土木工程 (建筑工程) 环工 59 王勋 8 王刚 副教授 土木工程 (建筑工程) 环工 60 班定维 2 周舒 副教授 土木工程 (建筑工程) 环工 61 范旭菲 4 范涛 副教授 土木工程 (建筑工程) 环工 62 贺诗梦 05 赵晓 讲师 土木工程 (建筑工程) 环工 63 尹洁 04 赵晓 讲师 土木工程 (建筑工程) 环工 64 罗介 2 王刚 副教授 土木工程 (建筑工程) 环工 65 茜 3 刘国 副教授 环境工程 环工 66 熊雅妮 2 谢燕华 副教授 环境工程 环工 67 罗巍 3 李欢 讲师 建筑学 环工 68 陈鑫 6 健 讲师 土木工程(道路工程) 环工 69 陈星州 3 薛小强 讲师 土木工程(道路工程) 环工 70 赖林 0 彭社琴 教授 土木工程(岩土工程) 环工 71 王彦达 3 张莲花 副教授 土木工程(岩土工程) 环工 72 吕剑 4 陈国庆 副教授 土木工程(岩土工程) 环工 73 卢远航 7 涂国祥 副教授 土木工程(岩土工程) 环工 74 任博文 5 李天斌 教授 土木工程(岩土工程) 环工 75 陈忠发 4 余斌 教授 勘查技术与工程 (工程地质 环工 76 罗璟 6 冯文凯 教授 勘查技术与工程 (工程地质 环工 77 许聪 0 韩爱果 副教授 勘查技术与工程 (工程地质 环工 78 鲜阳 1 许模 教授 环境工程(环境水文地质) 环工 79 李玉荣 3 邓英尔 教授 环境工程(环境水文地质) 环工 80 杨倩 7 李晓 副教授 环境工程(环境水文地质) 环工 81 许婉华 2 夏强 讲师 环境工程(环境水文地质) 环工 82 曹科学 3 郑军 讲师 石油工程 能源 83 焦新俊 4 周文 教授 石油工程 能源 84 邹梦文 3 钟传蓉 教授 石油工程 能源 85 高莉霞 4 郑军 讲师 石油工程 能源 86 王春旭 9 肖阳 讲师 石油工程 能源 87 范典 4 孙来喜 副教授 石油工程 能源 88 张波 7 昌荣 讲师 资源勘查工程 能源 89 刘璇 2 丁晓琪 讲师 资源勘查工程 能源 90 曾传富 4 宋荣彩 副教授 资源勘查工程 能源 91 郝雷 2 叶斌 讲师 资源勘查工程 能源 92 林彤 7 雍自权 教授 资源勘查工程 能源 93 朱凯宁 8 王长城 副教授 资源勘查工程 能源 94 周伟建 3 李仲东 教授 资源勘查工程 能源 95 尹雪柔 4 张小兵 讲师 资源勘查工程 能源 96 谢丹 2 沈忠民 教授 资源勘查工程 能源 97 周吉羚 3 李国蓉 教授 资源勘查工程 能源 98 曹玥 8 曹金文 教授 应用数学 管科 99 吴施楷 2 郭发明 教授 应用数学 管科 3 理工1 组 (核自学院 地物学院 信科学院 管科学院 (信息与计算科学)) 地点:9C304 指导教师 答辩序号 学生姓名 学号 专业 学院 姓名 职称 01 毛红 7 郭江 教授 应用物理学 地物 02 赵玉琳 9 张 阶 教授 应用物理学 地物 03 周浩 8 邓继新 副教授 勘查技术与工程 地物 04 郭小川 5 赵宪生 教授 勘查技术与工程 地物 05 郭浩 9 王志 教授 勘查技术与工程 地物 06 李玉祥 0 程冰洁 副教授 勘查技术与工程 地物 07 兴 2 李军 讲师 勘查技术与工程 地物 08 刘佳乐 7 周怀来 副教授 勘查技术与工程 地物 09 田宵 0 文晓涛 副教授 勘查技术与工程 地物 10 肖海飞 4 李晶 副教授 勘查技术与工程 地物 11 韩超 1 余嘉顺 教授 地球物理学 地物 12 李江文 5 李军 讲师 地球物理学 地物 13 彭鸿 2 王志 教授 地球物理学 地物 14 付小波 3 余嘉顺 教授 地球物理学 地物 15 林立松 1 李军 讲师 地球物理学 地物 16 刘康 3 李军 讲师 地球物理学 地物 17 郭彪 3 李勇 副教授 地球物理学 地物 18 朱慧宇 7 江玉乐 教授 地球物理学 地物 19 李志旋 8 李才明 教授 地球物理学 地物 20 都骏 2 苗放 教授 空间信息与数字技术 地物 21 鲁宇航 0 学明 讲师 空间信息与数字技术 地物 22 涂文洋 8 陈建华 副教授 空间信息与数字技术 地物 23 邹中伟 2 周伟 副教授 测控技术与仪器 核自 24 李强 1 曾国强 副教授 测控技术与仪器 核自 25 周刚 1 奚大顺 教授 测控技术与仪器 核自 26 廖斌 8 奚大顺 教授 测控技术与仪器 核自 27 向阳 4 赵晓云 讲师 测控技术与仪器 核自 28 均豪 5 赵晓云 讲师 测控技术与仪器 核自 29 杨楠 7 建平 教授 测控技术与仪器 核自 30 吴国才 5 王敏 讲师 测控技术与仪器 核自 31 蔡婷 2 成毅 副教授 测控技术与仪器 核自 32 唐辉 3 刘明哲 教授 核工程与核技术 核自 33 张浪 1 侯新生 教授 核工程与核技术 核自 34 雷智超 0 刘易 讲师 核工程与核技术 核自 35 王繁 3 刘明哲 教授 核工程与核技术 核自 36 周靖 9 周建斌 教授 核工程与核技术 核自 37 林晨 6 马英杰 副教授 核工程与核技术 核自 38 王琦标 1 杨剑波 讲师 核工程与核技术 核自 39 张程 7 方方 教授 核工程与核技术 核自 40 王海军 2 马英杰 副教授 核工程与核技术 核自 41 王华杰 7 刘明哲 教授 核工程与核技术 核自 42 袁玮 9 李泽琴 教授 地球化学 核自 43 王静 4 彭秀红 教授 地球化学 核自 44 魏菲 7 施泽明 教授 地球化学 核自 45 向渭旭 3 徐争启 副教授 地球化学 核自 46 袁为 5 艺 副教授 地球化学 核自 47 刘奇缘 7 陆春海 教授 地球化学 核自 48 沈兴艳 8 张成江、 教授、副 地球化学 核自 49 刘子 2 梁金龙 副教授 地球化学 核自 50 蒋成林 1 陈光柱 教授 机械工程及自动化 核自 51 符世琛 8 孙未 副教授 机械工程及自动化 核自 52 杜国棚 4 胡波 讲师 机械工程及自动化 核自 53 黄俊猊 7 龚迪琛 副教授 机械工程及自动化 核自 54 石维 0 陈光柱 教授 机械工程及自动化 核自 55 潘世敬 6 任家富 教授 电气工程及其自动化 核自 56 李奎 4 蒋开明 副教授 电气工程及其自动化 核自 57 唐帅 8 蒋开明 副教授 电气工程及其自动化 核自 58 匡思能 4 杨勇 副教授 工业设计 核自 59 刘子浩 6 郑仁华 副教授 工业设计 核自 60 秦鹏 9 杨勇 副教授 工业设计 核自 61 杨迟 7 彭悦 讲师 工业设计 核自 62 薛波 2 彭悦 讲师 工业设计 核自 63 邓金龙 3 易姗姗 讲师 工业设计 核自 64 孙凡 6 易姗姗 讲师 工业设计 核自 65 刘娟 7 高阳 讲师 工业设计 核自 66 罗艳辉 6 贾雨 副教授 工业工程 核自 67 任钱成 2 谷水亮 讲师 工业工程 核自 68 肖佐诗 8 曾国强 副教授 辐射防护与环境工程 核自 69 王廷龙 9 杨强 讲师 辐射防护与环境工程 核自 70 刘启龙 2 王广西 讲师 辐射防护与环境工程 核自 71 毛位新 3 刘晓辉 讲师 辐射防护与环境工程 核自 72 肖博兮 3 杨强 讲师 核技术 核自 73 陈浩 9 谢兴红 实验师 信息工程 信科 74 陈起传 1 林凡强 讲师 信息工程 信科 75 于红平 2 钟晓玲 副教授 信息工程 信科 76 赵军 9 林凡强 讲师 信息工程 信科 77 杨顺 2 虎 副教授 信息工程 信科 78 张琼 8 李大军 讲师 信息工程 信科 79 肖飞 5 虎 副教授 电子信息科学与技术 信科 80 王诗雅 3 朱杰 讲师 信息工程 信科 81 王飞 9 陈红娟 讲师 信息工程 信科 82 蓉 4 陈金鹰 教授 信息工程 信科 83 周建国 6 苗放 教授 计算机科学与技术 信科 84 付奎 9 洪志全 教授 计算机科学与技术 信科 85 张丹 2 杨文晖 副教授 计算机科学与技术 信科 86 邓威 6 胡文艺 讲师 计算机科学与技术 信科 87 魏威 05 苗放 教授 计算机科学与技术 信科 88 梁杰 9 葛良全 教授 软件工程 信科 89 周忠坪 3 地龙 教授 软件工程 信科 90 陈鹏 1 邓飞 副教授 软件工程 信科 91 刘宇 1 邓飞 副教授 软件工程 信科 92 徐叶枫 9 张芬 讲师 软件工程 信科 93 雷礼超 5 小平 副教授 软件工程 信科 94 悦伟 2 唐云 副教授 软件工程 信科 95 张光宗 0 李军 讲师 软件工程 信科 96 周婷 9 荣莹 讲师 软件工程 信科 97 冯伟桓 5 王茂芝 副教授 信息与计算科学 管科 98 王昊歌 7 光鑫 教授 信息与计算科学 管科 都理工大学教务处 2013 年6 月 12 日

  关于2013 年本科校级优秀毕业设计(论文) 答辩 - 成都理工大学教务处

  ·作用可以根据其统计规律判断原始数据是否符合预想的统计分布规律.ppt

  ·你不孤单 黑河内珍藏奈良美智作品黑河内珍藏奈良美智作品黑河内 .pdf

  ·你不孤單 黑河內珍藏奈良美智作品黑河內珍藏奈良美智作品黑河內 .pdf

  ·传染病防治法及相关法规介绍 - 中华民国医事检验师公会全国联合会.pdf

  ·关于“奶牛性控关键技术研究集成与示范应用” - 杨凌职业技术学院.doc

  ·全程 无购物、无自费,您有更多的时间悠闲观光 阿菊秀 黄山必赏徽州 .doc

  ·关于召开广东省高校信息联络员第一次工作交流会暨省学联2008 .doc

  ·关于审定“十二五”国家科技支撑计划农业和村镇建设领域 - 国家科技部.doc

  ·关于启动“第一类特色专业建设点”遴选工作的通知 - 兰州城市学院.doc

  请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。用户名:验证码:匿名?发表评论